..::MuPlata::..Foro
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

LEAN ESTO!ES IMPORTANTE!

3 participantes

Ir abajo

LEAN ESTO!ES IMPORTANTE! Empty LEAN ESTO!ES IMPORTANTE!

Mensaje  joakin Mar Abr 21, 2009 8:52 pm

HOLA GENTE!SOY NUEVO EN ESTE FORO. LA VERDAD NUNCA PENSE EN REGISTRARME EN NINGUNO, PERO ACA ESTOY. BUENO EL TEMA POR EL QUE ME REGISTRE ES PARA DENUNCIAR AL PJ ALIVESOUL2 (TODO MAYUSCULA EL NOMBRE DEL PJ)ES UN DL QUE ANDA CAGANDO GENTE. BUENO EL TEMA ES QUE YO NO CONFIE EN EL AL PRINCIPIO EL ME QUERIA SACAR MI BONE BLADE O IMPERIAL FULL. YO NO CONFIE Y ME FUI A KANTUR 3 DE PRONTO APARECI EN TARKAN CON EL AL LADO MIO. EL ME DIJO QUE ME HABIA MOVIDO QUE ERA MATIAS EL ADMIN(ALIVESOUL). ME DIJO QUE LE DE MI CUENTA O ME BANEABA NO LE CREI. NO ME PODIA MOVER A NINGUN LADO Y LA PAG NO ME DEJABA. DE PRONTO SE ME DESCONECTO Y CUANDO ENTRE DEVUELTA ME DECIA QUE MI CUENTA ESTABA CONECTADA. ENTRE CON LA CUENTA DE MI HERMANO Y LO VI A RED_DRAGON QUE ES MI PJ Y A ALIVESOUL2 SACANDOME TODO LA FOTO QUE SACE SE ME BORRO DE MI MAQUINA A TRAVES DE UN HACK DE ESTE HDP DE ALIVESOUL2 EL PROGRAMA SE LLAMABA TEAM WIVER. MI MOUSE SE MOVIA PARA TODOS LADOS BORRANDO LAS FOTOS Evil or Very Mad. LUEGO LE SACE OTRA FOTO ADMITIENDO QUE ERA EL ADMIN Y SE LA DI A ALIVESOUL(MATIAS EL VERDADERO) POR CHAT. MI MAL ES nicofor_10@hotmail.com MI CUENTA LA COMPARTO CON MI HERMANA FLORENCIA Y JOAQUIN. BUENO EL ITEM QUE ME SACO ESTE HDP FUE LA BONE BLADE FULL+13. ESPERO UNA RESPUESTA PRONTO GRACIAS.

joakin
Novato
Novato

Cantidad de envíos : 23
Puntos : 34
Fecha de inscripción : 21/04/2009

Volver arriba Ir abajo

LEAN ESTO!ES IMPORTANTE! Empty Re: LEAN ESTO!ES IMPORTANTE!

Mensaje  ValdRroble Miér Abr 22, 2009 12:58 am

Man...
Nose como iso para moverte hay(si el no es gm)...
Nose como iso para entrar a tu pc(cuando es asi q entra a tu pc,apaga el estabilisador,no le ase nada a la pc jajajaja)....
Cuando esta ese en el mu rajen debe ser un hacker capas....
Este tema se lo dejo a ALIVE el es mas hacker. Cool
ValdRroble
ValdRroble
Grossisimo
Grossisimo

Cantidad de envíos : 100
Puntos : 107
Fecha de inscripción : 03/04/2009
Edad : 29
Localización : Arg.Santa Fe.Ave.

http://www.metroflog.com/SobreRueda

Volver arriba Ir abajo

LEAN ESTO!ES IMPORTANTE! Empty Re: LEAN ESTO!ES IMPORTANTE!

Mensaje  joakin Miér Abr 22, 2009 2:46 am

YO TAMPOCO SE COMO HISO PARA MOVERME PERO SE QUE PARECI EN TARKAN. LO QUE ENTRO EN MI PC ESTUVE AVERIGUANDO Y ES UN PROGRAMA EL TIME WIVER EN EL CUAL DOS PERSONAS ENLASAN SUS PCS DEJANDO QUE UNO ENTRE EN LA DEL OTRO. NOSE COMO HISO PARA SACAR MI ID Y MI PASS Q ES NECESARIO PARA EL TEAM WIVER. HACE UN TIEMPITO APARECIO EN LA PANTALLA DEL MU Dl_Sony: On Y EMPEZO A HABLAR POR PNK. Mg_Sony que es el otro pj de Dl_Sony ESTABA CON MI PJ QUE ES ALIVESOUL2 PASANDOSE LAS COSAS. HACE UN TIEMPO MOVIAN PJS A DUNGEON. ESPERO RESPUESTA!

joakin
Novato
Novato

Cantidad de envíos : 23
Puntos : 34
Fecha de inscripción : 21/04/2009

Volver arriba Ir abajo

LEAN ESTO!ES IMPORTANTE! Empty Re: LEAN ESTO!ES IMPORTANTE!

Mensaje  joakin Miér Abr 22, 2009 3:29 am

PERDON ME CONFUNDI MI PJ ES RED_DRAGON. LA PERSONA QUE ESTABA CON MI PJ ERA ALIVESOUL2. HACE UN TIEMPO REPITO AVERIGUEN MOVIAN PJS A DUNGEON Y LO TENIAS QUE MOVER DE LA PAGINA. Dl_Sony HABLO POR PNK DIJO QUE ERA EL HACKER PERO NADIE LO BANEO. SU OTRO PJ ES Mg_Sony. ALIVESOUL2 Y Mg_Sony SON AMIGOS PARECE. BUENO ESPERO QUE ALGUIEN HAGA ALGO. CHAU SUERTE!

joakin
Novato
Novato

Cantidad de envíos : 23
Puntos : 34
Fecha de inscripción : 21/04/2009

Volver arriba Ir abajo

LEAN ESTO!ES IMPORTANTE! Empty Re: LEAN ESTO!ES IMPORTANTE!

Mensaje  joakin Jue Abr 23, 2009 9:02 pm

LOS DIAS PASAN Y NADA. NECESITO AYUDA ME HACKERAON MEJOR DICHO ME ROBARON MI CUENTA LOS HACKERS ANDAN POR LORENCIA CON TOTAL IMPUNIDAD. ALIVE HACE ALGO LOS HACKERS SON ALIVESOUL2 Y Mg_Sony

joakin
Novato
Novato

Cantidad de envíos : 23
Puntos : 34
Fecha de inscripción : 21/04/2009

Volver arriba Ir abajo

LEAN ESTO!ES IMPORTANTE! Empty Re: LEAN ESTO!ES IMPORTANTE!

Mensaje  ALIVESOUL Vie Abr 24, 2009 4:55 pm

te jodes men por invecil por creerle y dije miles de veces lo mismo
los admines no piden datos

y ademas por mentiroso de qte movio a tarkan y no seq puta te jodes..
ALIVESOUL
ALIVESOUL
Admin
Admin

Cantidad de envíos : 1099
Puntos : 340
Fecha de inscripción : 01/12/2008

https://muplata.activoforo.com

Volver arriba Ir abajo

LEAN ESTO!ES IMPORTANTE! Empty Re: LEAN ESTO!ES IMPORTANTE!

Mensaje  Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.