..::MuPlata::..Foro
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

alive -.-....

2 participantes

Ir abajo

alive -.-.... Empty alive -.-....

Mensaje  BKFrodo Dom Jul 05, 2009 5:51 am

ALIVE VENGO A EXPRESAR MI INDIGNACION RESULTA Q RECIEN UN HACKER LLAMADO LaGrosa ENTRO EN MI PC Y ACI SACO MI CONTRASEÑA YO ESTABA JUGANDO AL MU Y ESTE HACKER ME DESCONECTO DEL JUEGO Y AHORA ME QEDE SIN CUENTA PORFA ALIVE MANDA MI PASS POR MP

POR CIERTO MI ID ES: salamon


Y ESTE HACKER BORRO TODOS MI PJ SEGUN EL Q TIENE MI CUENTA Y TODOS MI PJ TENIAN SET FULL EL LOS ABRA REGALADO O ALGO HACI O ME LO HABRA JAKIADO SI QERES ENTRA EN LA CUENTA ALIVE PERO PORFA DAMELO A LA CUENTA SI ES TOY EN BOLAS XD ES POR Q ESTE HACKER ME ROBO Y QUIERO Q LO RECUPERES X Q ES DEL SHOP ENTIENES OK ?

ATTE: ADMSUKA(assitent guild master ) LEELO AL POST ALIVE reponde -.-

BKFrodo
Principiante
Principiante

Cantidad de envíos : 54
Puntos : 70
Fecha de inscripción : 02/06/2009

Volver arriba Ir abajo

alive -.-.... Empty Re: alive -.-....

Mensaje  Antraxs Dom Jul 05, 2009 6:43 am

WENAS...
PRIMERO QUE TODO LAMENTO QUE TE ALLAN HAKEADO PERO... ES POCO CONVINCENTE LO QUE DECIS XQ NO HAY PRUEBAS (FOTOS) QUE AFIRMEN LO QUE DECIS... ADEMAS CREERIA QUE ESTO DE QUE ENTREN A TU PC Y ROBEN TU CUENTA ME PARECE MUY FANTACIOSO POR ASI DECIRLO... Y ME PARECE QUE ALLIVE NO SE PUEDE HACER RESPONSABLE DE LO QUE SUCEDA EN TU PC Y MENOS SI NO TENES ALGUNA FORMA DE COMPROBAR LO QUE DECIS QUEDA DE MAS DECIR QUE ESO DE "ENTRA A MI A CUENTA Y FIJATE" NO ES PRUEBA lol!
ME DESPIDO HASTA EL PROXIMO POST
SOY DURO PERO REALISTA
Antraxs
Antraxs
Aprendiz
Aprendiz

Cantidad de envíos : 38
Puntos : 55
Fecha de inscripción : 30/05/2009

Volver arriba Ir abajo

alive -.-.... Empty Re: alive -.-....

Mensaje  BKFrodo Dom Jul 05, 2009 7:25 am

ES VERDAD ANTRAX TE LO JURO Y DESPUES EL DESGRACIADO ME DICE Q ME IA A BORRAR TODOS LO PJ CON SET FULL ES VERDAD CREEME NO LE SAQUE FOTO A LO FULL POR Q UBIERA PARACIDO UN ESTUPIDO MOSTRANDO MI SET FULL EN FOTO

BKFrodo
Principiante
Principiante

Cantidad de envíos : 54
Puntos : 70
Fecha de inscripción : 02/06/2009

Volver arriba Ir abajo

alive -.-.... Empty Re: alive -.-....

Mensaje  BKFrodo Dom Jul 05, 2009 7:29 am

PERO LAGROSA ES UN HACKER PROFEESIONAL SACO FOTOS A MI PC LO CUAL ESO ES ENTRAR A LA PC DE OTRO Y NO C COMO HISO Q SE ME DESCONECTO DEL JUEGO ME APARECIA ARRIBA ´´YOU ARE DISCCONECT FROM THE SERVER´´ Y RESULTA Q CUANDO QUIERO ENTRAR ME DICE LA CUENTA NO ES VALIDA -.- PORFA ALIVE CREEME MI ID ES : salamon



ADMSUKA (assitent guild master)

BKFrodo
Principiante
Principiante

Cantidad de envíos : 54
Puntos : 70
Fecha de inscripción : 02/06/2009

Volver arriba Ir abajo

alive -.-.... Empty Re: alive -.-....

Mensaje  Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.