..::MuPlata::..Foro
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

ALIVEEEE ATENDEME MICUENTA SE TRABO CUANDO CAMBIE LA CONTRASEÑA Y NO ME SE LOS DATOS

3 participantes

Ir abajo

ALIVEEEE ATENDEME MICUENTA SE TRABO CUANDO CAMBIE LA CONTRASEÑA Y NO ME SE LOS DATOS Empty ALIVEEEE ATENDEME MICUENTA SE TRABO CUANDO CAMBIE LA CONTRASEÑA Y NO ME SE LOS DATOS

Mensaje  enzo_rio2 Lun Dic 07, 2009 8:19 pm

ALIVE MI CUENTA SE TRABO CUANDO CAMBIE LA CONTRASSEÑA ESTE ES MI USUARIO franchy09 X FAVOR HACE ALGO
TENGO MUCHO EN ESA CUENTA UN BLACK FULLL+BRONZE+JOYE+KING BLADE PLISSSSSSSSSSSSSSSS HACER ALGO BUENO NOS VEMOPS ALIVESOUL ESTE ES MI EMAIL enzoelpirataderio2@hotmail.com PLISSSSSS HACE ALGO

enzo_rio2

Cantidad de envíos : 4
Puntos : 12
Fecha de inscripción : 04/09/2009

Volver arriba Ir abajo

ALIVEEEE ATENDEME MICUENTA SE TRABO CUANDO CAMBIE LA CONTRASEÑA Y NO ME SE LOS DATOS Empty Re: ALIVEEEE ATENDEME MICUENTA SE TRABO CUANDO CAMBIE LA CONTRASEÑA Y NO ME SE LOS DATOS

Mensaje  xTremFire Lun Dic 07, 2009 8:27 pm

enzo_rio2 escribió:ALIVE MI CUENTA SE TRABO CUANDO CAMBIE LA CONTRASSEÑA ESTE ES MI USUARIO franchy09 X FAVOR HACE ALGO
TENGO MUCHO EN ESA CUENTA UN BLACK FULLL+BRONZE+JOYE+KING BLADE PLISSSSSSSSSSSSSSSS HACER ALGO BUENO NOS VEMOPS ALIVESOUL ESTE ES MI EMAIL enzoelpirataderio2@hotmail.com PLISSSSSS HACE ALGO
EL SERVIDOR NO SE HACE RESPONSABLE POR PERDIDA DE CUENTAS O ITEMS!!!
Y NO HAGAS TEMAS ALPE2.... LEE EL OTRO Q HICISTE
xTremFire
xTremFire
Miembro Experto 2
Miembro Experto 2

Cantidad de envíos : 893
Puntos : 953
Fecha de inscripción : 03/05/2009
Edad : 27
Localización : Paraguay

Volver arriba Ir abajo

ALIVEEEE ATENDEME MICUENTA SE TRABO CUANDO CAMBIE LA CONTRASEÑA Y NO ME SE LOS DATOS Empty Re: ALIVEEEE ATENDEME MICUENTA SE TRABO CUANDO CAMBIE LA CONTRASEÑA Y NO ME SE LOS DATOS

Mensaje  LeanMan Lun Dic 07, 2009 8:33 pm

si!!!!!!! Evil or Very Mad sospecha... Smile
LeanMan
LeanMan
ReAdicto
ReAdicto

Cantidad de envíos : 333
Puntos : 393
Fecha de inscripción : 14/09/2009
Edad : 29
Localización : Chaco, Resistencia o... en todos los lugares del mu

Volver arriba Ir abajo

ALIVEEEE ATENDEME MICUENTA SE TRABO CUANDO CAMBIE LA CONTRASEÑA Y NO ME SE LOS DATOS Empty Re: ALIVEEEE ATENDEME MICUENTA SE TRABO CUANDO CAMBIE LA CONTRASEÑA Y NO ME SE LOS DATOS

Mensaje  Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.